Japanese-English technical terms: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 必須 || required | | 必須 || required | ||
|- | |- | ||
| − | | 必須環境 || requirements | + | | 必須環境 || requirements ("required environment") |
|- | |- | ||
| モード || mode | | モード || mode | ||
Aktuelle Version vom 2. November 2011, 14:16 Uhr
| Japanese | English |
|---|---|
| 変更点 | changes |
| 概要 | summary, overview |
| 必須 | required |
| 必須環境 | requirements ("required environment") |
| モード | mode |
| ...以降 | ... or higher (version) |